Страница обновлена 09.10.2017

Страница обновлена 09.10.2017

Дорожная безопасность | Документы

• Паспорт дорожной безопасности образовательной организации.
  • План-схема безопасного маршрута в образовательную организацию:
  1. План-схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МДОУ "Детский сад № 247" с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения воспитанников и их родителей (законных представителей), расположение парковочных мест.
  2. План-схема района расположения МДОУ "Детский сад № 247", пути движения транспортных средств, воспитанников и их родителей (законных представителей).
  3. План-схема путей движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения воспитанников и их родителей (законных представителей) по территории МДОУ "Детский сад № 247".