Страница обновлена 01.10.2019
Наши проекты

Проект «Здоровым быть здорово!» (использование традиционных и нетрадиционных здоровьесберегающих технологий в физическом развитии и оздоровлении дошкольников).

Цель проекта: организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ таким  образом, что бы обеспечить каждому ребенку гармоничное развитие, помочь использовать резервы собственного организма для сохранения, укрепления и повышения уровня здоровья детей; приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

Мероприятия проекта

Проект «Все профессии важны, все профессии нужны!» (ранняя профориентация дошкольников).

Цель проекта: создание оптимальных  условий для формирования у дошкольников представлений о профессиях, выявление инициативы и творческих способностей педагогов к созданию условий для работы с детьми.

Проект «Экологическое ассорти»

Цель проекта: формирование у участников образовательной деятельности основ экологической грамотности, обучение правильному взаимодействию с окружающей природой.

Проект «Веселая математика»

Цель проекта: создание условий для повышения качества математического образования детей дошкольного возраста..