Страница обновлена 06.11.2020

Страница обновлена 06.11.2020

dokumenti.htmlДокументы

Официальная информация представлена на сайте в соответствии с ст.29 "Закона об образовании" (вступил в силу 1 сентября 2013 года) и постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013г. №582

Лицензия на право осуществление образовательной деятельности  от 26 июня 2015 года №582

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Устав МДОУ "Детский сад № 247"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образованияcайт

Благотворительная деятельность

Семейный кодекс

Приказы Департамента образования мэрии г.Ярославля

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/911 от 25.10.2017 г. "О размере платы взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ Департамента образования Ярославской обл. "Об утверждении порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы..."  от 11.02.2019 г.

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/740 от 10.10.2014г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам-образовательным программам дошкольного образования"

Финансовые документы

Приказы ДОУ

Приказ  "Об утверждении Правил приёма детей в учреждение"