Страница обновлена 07.06.2020

Страница обновлена 07.06.2020

Консультации для родителей

Консультация для родителей "Дидактическая игра в жизни вашего ребенка", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Сюжетно-ролевая игра", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Организация детского экспериментирования в домашних условиях", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Весенние прогулки", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Экологическое воспитание в семье", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "В союзе с природой", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Зеленый мир на окошке", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Игрушка в жизи ребенка", воспитатель Прокофьева Е.В.
Консультация для родителей "Мифы о развивающих игрушках", воспитатели Артамонова А.Ю., Башкирцева А.Ю.
Консультация для родителей "Технологии  по здоровьесбережению воспитанников", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Виды здоровьесберегающих технологий и возможности их применения в ДОУ", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Весна пришла", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Дружеские отношения взрослых и детей в семье – основа воспитания положительных черт ребенка", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Лето", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Летние игры для детей 3-4 лет в детском саду", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "О летнем отдыхе детей", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Компьютерные развивающие игры для дошкольников", воспитатель Башкирцева А.В.
Консультация для родителей "Занимательные опыты на кухне", воспитатель Башкирцева А.В.
Консультация для родителей "Поддержание интереса детей к познавательному экспериментированию", воспитатель Башкирцева А.В.
Консультация для родителей "Утренняя гимнастика в жизни ребенка", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Летний отдых и оздоровление детей", воспитатель Ширенина Е.Н.
Памятка для родителей "Безопасность ребенка в быту", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Маршруты здоровья и закалки", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Приучаем ребенка к порядку", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Несколько практических советов и упражнений для развития слуховой памяти", воспитатель Ширенина Е.Н.
Консультация для родителей "Родителям о правилах утренней гимнастики", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Консультация для родителей "Домашние обязанности детей", воспитатель Комиссарова Н.Ю.
Памятка для родителей "Основные опасности", воспитатель Артамонова А.Ю.
Консультация для родителей "Экологическое воспитание в семье", воспитатель Артамонова А.Ю. (октябрь 2017 г.)
Буклет "Экологическое воспитание: опыты в природе", воспитатель Зуева Т.Н. (октябрь 2017 г.)
Буклет "Экологическое воспитание: экологические игры в природе", ст. воспитатель Макина О.В. (октябрь 2017 г.)
Консультация для родителей "В помощь родителям.Новогодние стихи", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (декабрь 2017 г.)
Консультация для родителей "Детские вопросы и как на них отвечать", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (январь 2018 г.)
Консультация для родителей "Если в доме животные", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (февраль 2018 г.)
Консультация для родителей "Здоровый образ жизни семьи", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (март 2018 г.)
Консультация для родителей "Игровой самомассаж", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (апрель 2018 г.)
Консультация для родителей "Игрушка в жизни ребенка", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (май 2018 г.)
Консультация для родителей "Множество почему перед школой", воспитатель Комиссарова Н.Ю. (май 2018 г.)
Консультация для родителей "Как уберечь ребенка от простуды", воспитатель Ширенина Е.Н. (декабрь 2019 г)
Консультация для родителей "Особенности формирования культурно-гигиенических навыков у детей", воспитатель Ширенина Е.Н. (декабрь 2019 г)
Консультация для родителей "Почему ребенок кусается", воспитатель Ширенина Е.Н. (декабрь 2019 г)
"Зеленый мир на окошке"  воспитатель Ширенина Е.Н. (май 2020)